Лучшая компания в Казахстане по бытовой химии

Торговая компания OASIS Group Distribution  хорошо известна в Республике Казахстан. Коммерческая структура успешно работает последние четверть века; Филиалы присутствуют по всей стране в девяти крупных городах. Фирма продает большой ассортимент различных товаров по небольшим ценам.





Описание



Бытовая химия продается также хорошо как продукты питания; Относится к товарам ежедневного пользования. Товарные категории имеют обширный рынок, относящиеся к разделам:



1. Дом



2. Техника



3. Сад



4. Огород



5. Посуда одежда



6. Личная гигиена в оптовом каталоге товаров для дома:



1. Бытовые моющие средства.



2. Средства для гигиены.



3. Косметика.



4. Товары для медицины.



В компании работает более трехсот сотрудников. Имеется большой практический опыт, отлажены все логистические процессы хранения и оперативных поставок продукции.



Фирма выстроила долговременные дистрибуторские отношения с производителями известных торговых марок:



1. Bella.



2. Vileda.



3. SENI.



4. «Хозяюшка Мила».



5. SUPRIM.



6. Personna.



7. Morning Fresh.



8. Luksja.



9. «Чайка».



10. Flo.



11. Dr MAX.



и многие другие.



Электронный прайс-лист содержит более одной тысячи позиций.



Управление



Рынок бытовой химии развивается быстро, также стремительно растет конкуренция. Введение инновационных электронных систем управления, автоматизация производственных процессов позволяют повысить производительность труда, сократить производственные затраты. Связь с дилерами OASIS Group Distribution автоматизирована, первая версия подобной системы появилась еще в 2002 году. Калининградская компания «ST



Мобильная Торговля» подписала контракт с администрацией Oasis Group Distribution и подписала контракт на установку инновационного комплекса.





Фирма, несмотря на пандемию, продолжает расширять ассортимент, осваивая новые сегменты. Продолжают оптимизироваться бизнес-процессы. В условиях жесткой конкуренции это является единственно верным шагом к укреплению конкурентоспособности и поступательному развитию. Хранение и транспортировка товара осуществляется в соответствии с ГОСТами.



Зайдите на страницы и OASIS Group Distribution https://oasis-sauda.kz/, сделайте свой выбор. Высылайте заказ по электронной почте, звоните по телефону горячей линии.


Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...