Гороскоп на 2021-10-11

Овен

Ваш персональный гороскоп

Безусловно, именно с хаоса все и начиналось, однако, устраивая хаос в собственной жизни, не стоит надеяться на то, что это в обязательном порядке станет началом чего-то нового и прекрасного. Чуть-чуть порядка вам не помешает.

Любовный гороскоп

Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Возможно, даже человека, с которым вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.

Гороскоп здоровья

Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Овны могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

Бизнес гороскоп

Вы давно лелеяли мечту об отпуске? Ваши надежды скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это золотое время. Спланируйте предполагаемую поездку или просто оцените свои возможности. Приготовьтесь к разговору с начальством.

... гороскоп

Сегодня ваши ... будут напоминать классические симфонии. Поэтому если вы предпочитаете заниматься любовью под музыку, отдайте предпочтение дискам с произведениями Баха и Бетховена. Впрочем, даже если подобных предпочтений у вас нет, в этот день стоит поэкспериментировать.

Кулинарный гороскоп

День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.

Телец

Ваш персональный гороскоп

Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что обратная сторона стабильности и надежности – это предсказуемость и скука. Постарайтесь смириться с этим: у жизни, полной радости и сюрпризов, тоже есть обратная сторона, которая вам тоже вряд ли понравится. Лучше во всем искать хорошее, чем плохое.

Гороскоп здоровья

Если именно с этого дня вы решили питаться исключительно правильно, следуя советам диетолога или врача, которому вы всецело доверяете, сделайте все возможное для того, чтобы не перестраиваться на новый лад слишком резко.

Бизнес гороскоп

Ещё чуть-чуть и все в вашей жизни начнет меняться к лучшему, вы сможете, наконец-то, твердо встать на ноги, не опасаясь того, что ваше недавно начатое собственное дело вдруг по каким-либо причинам снова пойдет ко дну. Только теперь вам нужно активно увеличивать обороты.

... гороскоп

Вас сегодня может ...ить человек, связанный с музыкой – саксофонист в переходе метро, трубач на перекрестке, дирижер симфонического оркестра… Хотя стоп-стоп, это уже ваши фантазии! А звезды говорят, что, по крайней мере, ваши с любимым кувыркания в постели сегодня обязательно должна сопровождать хорошая музыка.

Кулинарный гороскоп

Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.

Близнецы

Ваш персональный гороскоп

Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться - не удастся.

Любовный гороскоп

Сегодня у вас в личной жизни будет очень ответственный день. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между вами и вашим любимым человеком и направлять события в нужную вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.

Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.

Бизнес гороскоп

Сегодня вам стоит последовать совету вашего друга и воплотить этот совет в жизнь как можно более точно, ярко и полно. Вы даже не подозреваете, как благоприятно он отразится на вашей работе и на ее результатах. Однако несмотря ни на что критичный взгляд на вещи вам не помешает.

... гороскоп

Сегодня не стоит при занятии ...ом руководствоваться какими бы то ни было советами и рекомендациями. Разве что они будут исходить от вашего партнера: ему-то явно виднее, как лучше его ласкать, чтобы быстрее достигнуть желанного результата. Пусть его мнение будет единственно авторитетным для вас!

Кулинарный гороскоп

Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.

Рак

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек явно будет что-то от вас скрывать, что вам, естественно, не категорически не понравится. Однако не спешите делать далеко идущие выводы. Может быть, вам действительно лучше не знать о том, о чем вам не говорят? Многия знания – многия беды...

Гороскоп здоровья

Ракам следует соблюдать осторожность при занятиях спортом, поскольку сейчас повышается риск ушибов и растяжений. Было бы лучше заниматься под присмотром опытного тренера.

Бизнес гороскоп

На работе царит полная неразбериха. Но вам всё-таки не следует использовать эту ситуация для того, чтобы, скажем, пораньше уйти со службы. Если внутри вашей организации и имеет место быть страшная путаница по многим причинам, то вам не стоит делать свой вклад в увеличение энтропии.

... гороскоп

Небесные светила одобряют сегодня любые ваши авантюры. Почему бы вам не переодеться в мальчика и вместе с вашим сердечным другом не побывать на вечеринке «только для мужчин»? Конечно, придется хорошо загримироваться, да и присутствие духа вам понадобится немалое. Зато вы увидите и узнаете о мире мужчин столько нового – впечатлений хватит на полгода как минимум.

Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.

Лев

Ваш персональный гороскоп

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека. Нет, их тоже стоит, разумеется, принимать в расчет, но только в том случае, если они кардинально противоречат вашим и потому приходится делать выбор «либо-либо».

Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь отнестись к себе бережно и аккуратно. Не стоит ставить над собой серьезных экспериментов, даже если целью является немедленное улучшение собственного здоровья. Так не бывает.

Бизнес гороскоп

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

... гороскоп

Сегодня какое-то минимальное несоблюдение ...уального этикета вашим партнером заставит вас серьезно задуматься о мотивах такого его невежливого поведения. Страшно подумать, какие выводы вы сможете сделать из обыкновенного отсутствия некоторых слов и ласк.

Кулинарный гороскоп

Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...

Дева

Ваш персональный гороскоп

Сегодня с вами будут весьма любезны люди, мало вам знакомые или просто сильно от вас удаленные. Те же, что находятся близко, большой радости не принесут.

Любовный гороскоп

То, что вас раздражает в вашем любимом человеке, сегодня может сыграть решающую роль при решении некоей вашей совместной проблемы. Этот раздражающий фактор утвердит вас в необходимости определенного решения, и переубедить вас потом будет весьма сложно.

Гороскоп здоровья

Нынче последите за своим меню, вероятно, стоит внести некоторое разнообразие в свой рацион за счет различных легких блюд из овощей, а вот от тяжелой пищи сейчас следовало бы отказаться.

Бизнес гороскоп

Сегодня вам захочется проследить за трудовой дисциплиной в рядах ваших коллег. Постарайтесь сделать это тонко, мягко и ненавязчиво, чтобы они ничего не заподозрили и не очень сильно рассердились на вас за проявленный вами неуемный энтузиазм. Он к добру не приведет.

... гороскоп

Нежность, внимательность и немного ловкости рук - вот коктейль, который заставит нового ...уального партнера обо всем забыть в ваших объятиях. Вы будете действовать быстро, умело, расчетливо и без боя добьетесь своей цели. Только помните: мы в ответственности за тех, кого приручили.

Кулинарный гороскоп

Наиболее правильным способом приготовления пищи для вашего сегодняшнего обеда будет тушение. А что именно должно быть потушено, а так же тушить ли этот продукт в собственном соку, в томате, в масле, вине или каком ином соусе - это уже не столь важно. Хотите - кушайте рыбу под греческим соусом, не желаете рыбы - можно откушать говядины, приготовленной в пиве.

Весы

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша помощь и поддержка, причем в совершенно неожиданной и непривычной для вас сфере. Пожалуй, вам не так-то просто будет разобраться с предложенной вам тематикой, однако если у вас это все же получится - честь вам и хвала!

Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь избавить свой организм от недостатка витаминов, минералов и антиоксидантов, который возможен из-за неполноценного и неправильного питания. Кроме того, не забывайте пить больше чистой воды.

Бизнес гороскоп

Тем, кому нынче предстоит принятие важного решения, настоятельно рекомендуется проконсультироваться со специалистами. Сами вы скорее всего не справитесь. К тому же так вы будете чувствовать себя увереннее, чем всегда.

... гороскоп

Весы сегодня на первый взгляд стремятся к долгим и неторопливым наслаждениям, но только… на словах! На деле же они снова окажутся в роли пороха: вспыхнул, моментально сгорел и тут же остыл. Глянь – а через минуту они уже другими делами занимаются… Постарайтесь лишь не обидеть ваших партнеров подобным невниманием.

Кулинарный гороскоп

Поменьше говорите за столом. Вас, собственно, еще в детстве этому учили - так вот, самое время вспомнить. Впрочем, слушать, что говорят другие, не возбраняется. Можете даже иногда согласно кивать или сочувственно качать головой. Но если вы будете открывать рот с целью, отличной от помещения туда очередного лакомого кусочка, вы рискуете остаться голодным - все вкусное съедят. Кстати о вкусном - непременно позаботьтесь о наличии десерта, сегодня без него никак. Желательно - со взбитыми сливками.

Скорпион

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы будете полны энергии и намерений все переделать по собственному вкусу. Переделать-то вы сумеете, а вот насколько результат будет соответствовать вашим вкусам - это вопрос.

Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не стоит быть слишком уверенным в своих силах, поскольку они у него не будут бесконечными. Ему в экстренном случае придется подпитываться энергией от вас, а она у вас тоже не бесконечна, причем отнюдь. Напомните ему об этом.

Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.

Бизнес гороскоп

Не стоит не доверять вашим сослуживцам, учитесь работать в команде, тем более, сейчас, когда обстоятельства этого требуют. Сегодня вам будет невыгодно демонстрировать нежелание впрягаться в общую телегу.

... гороскоп

Судя по всему, в вас сегодня будут видеть, скорее, близкого друга, нежели объект любовного вожделения и томления. Поэтому расслабьтесь и не ждите ничего от других. Возможно, им станет от этого легче – и кто знает, как далеко они зайдут в своей благодарности…

Кулинарный гороскоп

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

Стрелец

Ваш персональный гороскоп

Будущее формируется человеческими грезами. Вашими в том числе. Поэтому не пожалейте времени на их ревизию, чтобы вашим потомкам не было за вас стыдно.

Любовный гороскоп

Сегодня благоприятный день для того, чтобы завязать какое-то новое и, возможно, очень перспективное в плане дальнейшей счастливой личной жизни знакомство. Главное, не бояться последствий и не очень задумываться над глубоким смыслом каждого своего действия.

Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.

Бизнес гороскоп

Сегодня не предвидится крутых виражей и опасных поворотов судьбы. День обещает быть спокойным и тихим, так что вам о работе вспоминать почти не придется. А что касается ярких впечатлений, их вы сможете получить вечером, если примете приглашение, которое вам сегодня сделают.

... гороскоп

Стрельцы сегодня должны обратить свое пристальное внимание на людей, чья профессия связана с общением: журналистов, секретарей, переводчиков, преподавателей и так далее. Именно с представителями данных специальностей у вас нынче самый бурный ... и взаимная безудержная страсть.

Кулинарный гороскоп

Основной упор сегодня следует сделать на овощи. И чем больше их видов на вашем столе побывает, тем лучше. Весьма уместны будут разные виды рагу из овощей и пироги с начинкой из смеси различных даров огорода. Не увлекайтесь бобовыми в чистом виде, разве что - с составе супа (горохового, фасолевого или чечевичного), предпочтительны кабачки цуккини, сладкие перцы и помидоры, морковь, свекла, репа и лук с чесноком.

Козерог

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вам лучше придержать себя на укороченном поводке. Вы можете оказаться не в состоянии сдержаться, бурно реагируя даже на самые незначительные раздражители.

Любовный гороскоп

Кажется, вы изобретаете слишком хитрые стратегии для того, чтобы обрести расположение любимого человека. Зачем лезть через окно, если открыта дверь? «Проще надо быть, проще! Счастье в простом!», – писали братья Стругацкие. Пусть эта фраза станет вашим девизом на сегодня.

Гороскоп здоровья

В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.

Бизнес гороскоп

Сегодняшний день открывает перед вами неплохие перспективы для выхода в крупный бизнес. Главное действовать быстро, расчетливо и не оставлять своим конкурентам ни единого шанса на успех. Сейчас у вас есть всё для того, чтобы добиться поставленной цели.

... гороскоп

Вода, вода, кругом вода! ... и настрой на него у вас сегодня слишком жидкий - нет былой твёрдости в членах, и пар в боевом запале не вырывается из ноздрей. Видимо, всё дело в том, что последнее время вы слишком много ели на ночь острого и мучного, и в связи с этим звёзды советуют вам изменить своё отношение к себе в лучшую сторону!

Кулинарный гороскоп

Если ваш желудок спокойно относится к бронебойному сочетанию холодных, горячих, сладких и жирных продуктов, побалуйте его доброй порцией мороженого (лучше всего подойдет отечественное крем-брюле, на худой конец сгодится и пломбир), обильно политой клюквенным или брусничным вареньем. И учтите, что мороженое это стоит запить чем-нибудь горячим - например, кофе или чаем.

Водолей

Ваш персональный гороскоп

Вы, возможно, начнете день с рассмотрения выгодных предложений, связанных с карьерой. Если попадется что-то, заслуживающее серьезного рассмотрения - решайтесь смело, ваш выбор обещает быть удачным.

Любовный гороскоп

Сегодня подходящий день для того, чтобы расставить все точки над и в отношениях с вашим любимым человеком. Слишком долго длилась между вами проклятая неизвестность, она лишь разрушала ваши сердца и ваши чувства. Пришло время разрушить ее саму.

Гороскоп здоровья

Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Бизнес гороскоп

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

... гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам перед тем, как приступить к любовным играм, поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или нардов. После этого так приятно будет отодвинуть доски, фишки и кубики и предаться-таки любовному наслаждению!

Кулинарный гороскоп

День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?

Рыбы

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.

Любовный гороскоп

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.

Гороскоп здоровья

Нынче Рыбы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Бизнес гороскоп

Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня - это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.

... гороскоп

Сегодня вам будет грустно и одиноко в обществе вашего ...ного партнера, даже если он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Изменится она лишь в том случае, если вы сами очень этого захотите и направите на исполнение своего желания довольно значительные эротические усилия.

Кулинарный гороскоп

Загляните в морозилку - нет ли там чего-нибудь, что заставит вашу фантазию проснуться и создать нечто особо выдающееся?

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...