Гороскоп на 2023-01-30

Овен

Ваш персональный гороскоп

Сегодня от вас буквально будут сыпаться искры. Посоветуйте тем, кто будет находиться рядом, запастись резиновыми перчатками, пригодятся. Избегайте электроприборов, особенно уже включенных в сеть.

Любовный гороскоп

В этот день вы будете склонны находить радостное, светлое и солнечное даже в самых мрачных и неприглядных аспектах вашей жизни, как личной, так и общественной. Ваш любимый человек сначала довольно скептически будет относиться к вашему взгляду, а потом вполне может и заразиться!

Гороскоп здоровья

В этот день Овны будут полны оптимизма и энергии, что должно самым благоприятным образом отразиться на вашем самочувствии. Ощутив упадок сил просто ложитесь спать.

Бизнес гороскоп

Сегодняшний день может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться всеми возможными приятными минутами этого рабочего дня.

... гороскоп

Не стоит спешить к мягкой перине — сегодня ... будет куда более эффектным, если вы выберете для него более жесткий антураж. Угловатый комод, циновка на полу — вполне подходящие точки опоры. Раковиной в ванной пользоваться не рекомендуется — хотя ее холодящая ягодицы гладкость способна возбуждать воображение не хуже иной ...-игрушки, она может упасть.

Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день практически не пригоден для приготовления пищи, зато весьма недурен для ее поглощения. Главное - подойти к процессу творчески.

Телец

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?

Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет говорить с вами о непонятных вам вещах, которые вас будут удивлять и повергать в некое недоумение. Постарайтесь дать ему понять, что вам не всё из того, что он говорит, интересно и нужно. Если поймёт и всё объяснит или прекратит развивать эту тему – цены ему не будет.

Гороскоп здоровья

В этот день быстрые результаты от лечения будут маловероятны, однако звезды не советуют его прекращать: наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Бизнес гороскоп

Вы совсем забегались, утомились и чувствуете себя, как белка в колесе? Сегодня вы сможете найти поддержку и понимание не только у своих коллег, но и у начальника, который пойдёт вам навстречу, показав себя таким образом с приятной и наверняка незнакомой вам стороны.

... гороскоп

Сегодня велика вероятность того, что с вами случится случайный .... Просто очень понравится прохожий или сослуживец, да и вы будете ему небезразличны. Скорее всего, продолжения у этих отношений не будет, да и не нужно оно, однако факт останется фактом: раз можно было один раз, значит, и второй тоже будет можно.

Кулинарный гороскоп

Если вы и ваш организм не испытываете отвращения к желеобразной пище, то на обед или ужин вам сегодня хорошо бы съесть кусочек высококачественного студня. Ежели, конечно, сумеете его где-нибудь найти. Можно, конечно, попробовать его приготовить, но процесс это долгий и трудный, а времени ни на что подобное у вас, как обычно, не будет.

Близнецы

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы будете как-то особенно подозрительны. Возможно, это оправданно, но ваши страхи наверняка преувеличены.

Любовный гороскоп

Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.

Гороскоп здоровья

Нынче у Близнецов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.

Бизнес гороскоп

Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.

... гороскоп

В о Близнецах сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками ...уального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…

Кулинарный гороскоп

Сегодня не следует заказывать лазанью, запеканку, пироги - все, что имеет начинку. Нынче звезды не слишком благоволят их изготовлению, потому и кушать их не рекомендуется. На всякий случай также можно отказаться от всего фаршированного - подождете денек. Зато стоит отдать должное сочному телячьему бифштексу - вот он-то как раз обещает быть на редкость удачен.

Рак

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вас будут окружать маски. Придется приложить немалые усилия, чтобы разглядеть скрывающиеся под ними лица, но это стоит того.

Любовный гороскоп

Раки, сегодня крайне опасный день для ваших отношений. Есть вероятность того, что ваш партнёр может вам изменить, причём с человеком, которого вы хорошо знаете. Сможете ли вы простить измену? В любом случае звёзды советуют вам не поддаваться панике - ведите себя спокойно и благородно.

Гороскоп здоровья

В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.

Бизнес гороскоп

Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.

... гороскоп

Немного романтики сегодня вашим ...уальным отношения не повредит. Свечи, цветы, шампанское, красивые признания в любви под медленную музыку – все это настроит и вас, и вашего партнера на необходимый лад. Таким образом, ваши ... станут более прочувствованными и утончеными.

Кулинарный гороскоп

Нынче у вас вполне может появиться повод для празднества. Вы готовы к тому, чтобы устроить праздничное угощение друзьям, родственникам, коллегам и случайным знакомым заодно? Впрочем, на этом звезды как раз и не настаивают, но вот откупорить бутылочку вина, можно даже не шампанского, а просто, скажем, мерло к мясу - ароматному, нежному, зажаренному именно так, как только и можно жарить мясо - это непременно нужно. Для себя.

Лев

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.

Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит подумать не только о том, насколько вам хорошо с вашим любимым человеком, но и о том, как ваш тандем воспринимают окружающие. Если не совсем благоприятно, то, может быть, стоит пересмотреть ваше поведение на людях, сделать его более адекватным?..

Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?

Бизнес гороскоп

Сегодня вам не стоит ругаться с вашим начальником, даже если у вас есть объективные причины для принятия решений подобного рода. Отложите лучше разборки на завтра: вторник обещает быть более благоприятным в данном аспекте, нежели понедельник. Хотя тоже не идеальным.

... гороскоп

Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни.

Кулинарный гороскоп

Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.

Дева

Ваш персональный гороскоп

Успешность ваших сегодняшних деяний целиком и полностью зависит от вашей веры в собственные силы. Все остальное вам будет обеспечено.

Любовный гороскоп

В этот день вам обязательно нужно будет закончить какое-то очень важное дело, никак не связанное с вашей личной жизнью. Однако личная жизнь, как водится, напомнит о себе. Громко заявляя о своих правах на вас. Либо уши заткнуть придётся, либо уступить её мольбам.

Гороскоп здоровья

Сегодняшний день обещает быть весьма напряженным, однако постарайтесь сохранять хладнокровие, излишние переживания могут вызвать сильные головные боли, а также стать причиной повышенного давления.

Бизнес гороскоп

Не стремитесь сегодня к тому, чтобы понять все, что происходит в вашей компании. Наверняка что-то обязательно из виду упустите. Постарайтесь держаться в колее и сделать все возможное для того, чтобы не вывалиться из нее ненароком: последствия могут оказаться самыми что ни на есть печальными.

... гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам не надевать под летний наряд нижнего белья и прийти в таком виде на романтическое свидание к вашему партнеру. Он будет приятно удивлен тем, что до желанной близости ему не придется затрачивать лишних усилий на ваше раздевание.

Кулинарный гороскоп

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы найти время для того, чтобы насытиться. Не то, чтобы времени было мало, но вас постоянно будут отрывать от этого увлекательного процесса. Выбирайте: остаться ли вам голодным или прослыть не слишком вежливым, жуя в то время, как с вами будут общаться по делу. Кушать лучше что-то мелкое, чтобы не приходилось хотя бы откусывать.

Весы

Ваш персональный гороскоп

Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая, насколько это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

Любовный гороскоп

Неблагоприятный день для выяснения отношений, расстановок всех точек над i и скандалов в воспитательных целях. Сегодняшний день лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.

Гороскоп здоровья

Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.

Бизнес гороскоп

Больше общайтесь, сегодня это даст вам отличный шанс найти нового постоянного и весьма ценного клиента, который поможет вам зарекомендовать себя как отличного работника по связям с общественностью, а вашей фирме принесет хорошую прибыль от заключенной сделки.

... гороскоп

Вы тратите столько времени на то, чтобы добиться согласия от одного потенциального партнера. Действительно ли на нем свет клином сошелся? Посмотрите, вокруг ходит множество не менее ...уальных людей! И, возможно, более сговорчивых. Так может быть, пора начать действовать в другом направлении?

Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день хорош для тех, кто любит погорячее. В смысле - уважает острое. Вы даже позавтракать можете чем-то вроде бутерброда с венгерским шпиком (если кто не в курсе - это сало, как следует приправленное острым красным перцем), закусив маринованным огурчиком, и ничего вам за это не будет. Если, конечно, не попытаетесь слопать это всухомятку - чай, все-таки, остается необходимым компонентом.

Скорпион

Ваш персональный гороскоп

Вы склонны выполнять лишнюю работу. Ограничьте свои действия собственными интересами, тем самым вы сэкономите массу времени и сил. Тот факт, что кто-то не в состоянии разобраться в своих делах, еще не означает, что ими обязаны заниматься вы.

Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя неуютно, как будто вас рассматривают через увеличительное стекло в поисках недостатков, изъянов, брака. Сделайте выводы — в самом ли деле вам хочется находиться рядом с тем, кто склонен оценивать вас по частям?

Гороскоп здоровья

Сегодня особенную заботу о своем здоровье следует проявлять тем Скорпионам, которые страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Сейчас непредусмотрительность в вопросах вашего самочувствия может создать серьезные проблемы.

Бизнес гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться с кем бы то ни было своими мечтами и переживаниями. Работа на работе, а все личное – за пределами офиса. Впрочем, если во время перерыва на чай зайдет разговор соответствующего содержания – почему бы и нет? Главное, не увлекаться.

... гороскоп

Скорпионам сегодня придется забыть о существовании мужского рода в принципе – если вы не собираетесь, конечно, стать матерью прелестного ребенка. Ведь сегодня, как бы вы не предохранялись, но все-таки шансы забеременеть – очень и очень велики! Может оказаться достаточно даже простого ...а без совершения полового акта…

Кулинарный гороскоп

Сегодня вас может замучить ностальгия по ушедшим дням. Попробуйте скушать что-то, чем вы регулярно питались в то самое время, о котором скучаете. Не исключено, что этот эксперимент надолго отвратит вас от печали о былом. Хотя возможен и иной вариант - значит, вы получите недурной обед, что тоже неплохо. Главное, чтобы здоровье позволило.

Стрелец

Ваш персональный гороскоп

Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.

Любовный гороскоп

Сегодня вам неожиданно признается в любви ваш друг противоположного пола. И хотя он точно знает, что вы вряд ли будете вместе с ним и вряд ли его полюбите не как человека, а как любимого человека, все равно вам довольно-таки тяжело будет ответить ему «нет».

Гороскоп здоровья

В это день звезды рекомендуют Стрельцам беречь себя и по большей степени находиться в тепле. Любой сквозняк будет для вашего организма не только вреден - практически губителен. Будьте к себе нежны и внимательны.

Бизнес гороскоп

В этот день велика вероятность повышения по службе, что будет не только необыкновенно приятно и довольно-таки денежно, но еще и крайне ответственно и сложно. Поэтому не спешите радоваться: вполне возможно, вам, напротив, пришла пора грустить об уходящих беззаботных временах.

... гороскоп

Позвольте себе сегодня немного отдохнуть от услад плоти, целиком посвятив день разработке теоретических основ (и подведению философского фундамента) под здание вашей взаимной любви. Иными словами, посочиняйте-ка на досуге неприличные стихотворные признания вашему возлюбленному!

Кулинарный гороскоп

Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.

Козерог

Ваш персональный гороскоп

Сегодня вы получите огромное удовлетворение, ибо вам представится возможность с апломбом произнести "Я же говорил!". Но лучше пережить этот радостный момент молча, во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.

Любовный гороскоп

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

Гороскоп здоровья

В этот день вам настоятельно рекомендуется следить за состоянием здоровья ваших суставов. Сделайте все возможное для того, чтобы они не испытывали лишней нагрузки. Лучше лишний раз не продемонстрировать лихость, чем нажить неприятности.

Бизнес гороскоп

Если вы задались целью быть замеченным руководством, пора вспомнить обо всех своих талантах и достоинствах и показать себя во всей красе. Ваши усилия будут отмечены. Особый успех ждёт тех Козерогов, для которых стали призванием творческие профессии.

... гороскоп

Козерогам понравятся сегодня люди иных национальностей, нежели они сами, что, безусловно, сказывается на их ...ных предпочтениях. Так что партнера на ночь вы будете, практически в буквальном смысле, «выбирать по языку». Кстати, не забудьте показать ему ту щедрость в постели, которой славятся наши женщины – не все же только коня на скаку останавливать!

Кулинарный гороскоп

Потратьте день на то, чтобы выяснить, где подают (продают) лучшую в вашем населенном пункте квашеную капусту. Что ни говори, а эта простая деревенская еда заслуживает самого пристального внимания, совершенно независимо от уровня вашего благосостояния. Кстати, в этом же местечке и поужинать можно. Раз люди бережно к капусте относятся, значит, и другая еда у них должна быть на достойном уровне.

Водолей

Ваш персональный гороскоп

Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

Любовный гороскоп

Пришла пора вспомнить о своих школьных или институтских друзьях. Вы так давно не виделись, что на волне ностальгии у человека, на которого вы давно положили глаз, могут возникнуть и другие, более пылкие чувства. Если вы действительно не отказались бы от того, чтобы их разжечь – напишите ему или позвоните.

Гороскоп здоровья

Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.

Бизнес гороскоп

Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

... гороскоп

Водолеям нынче стоит обратить свое внимания на различные возбуждающие средства, продающиеся в аптеках и ...-шопах. Наиболее же консервативные могут использовать естественные возбудители, например, те же афродизиаки, содержащиеся в душистых травах и приправах.

Кулинарный гороскоп

К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.

Рыбы

Ваш персональный гороскоп

Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.

Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку придётся пожертвовать своим личным временем для того, чтобы решить какие-то ваши проблемы. И даже если ему это будет вовсе не в тягость, звёзды рекомендуют с благодарностью принять такой его акт доброй воли и попытаться отплатить ему той же монетой.

Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что такое бодрость духа, – и всем окружающим ее самым наглядным образом продемонстрировать. И им боевой настрой обеспечите, и сами себя почувствуете куда лучше.

Бизнес гороскоп

Сегодня звезды решат проверить вас на непреклонность и верность вашим идеалам и жизненным принципам. Не отступайте ни на шаг от своих убеждений — они не меньшее достояние, нежели счет в банке.

... гороскоп

Животрепещущая тема для Рыб сегодня – это любовь к животным. Причем это касается любви бескорыстной (это когда мы обязаны заботиться о братьях наших меньших) и корыстной (это когда «представляешь, и эта скотина мне даже спасибо не сказала, отвернулась к стенке и захрапела…»).

Кулинарный гороскоп

Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.

Поделиться с другом

Комментарии 0/0


...